Остео-ДЭНС против остеохондроза

Об авторе ↓

Аватар пользователя denas-votkinsk
На сайте с:

28.06.2013

Реальное имя:

Игорь

О себе: Пользователь предпочел не рассказывать о себе...

Я – простой офисный служащий. Таких как я – тысячи в нашем городе. Все мы работаем в разных фирмах и районах, но большинство нас помимо специфики нашей работы (компьютер и сидячий образ жизни) объединяет одна общая проблема – шейный остеохондроз.

 
    Сначала этот диагноз не вызывал у меня никаких опасений и беспокойств, но ровно до тех пор, пока не начали неметь руки.  Я пожаловалась своей подруге: «Мол, старость надвигается!»,  на что в ответ получила: «Не записывайся в старухи раньше времени, а лучше полечись с помощью моего аппарата Остео-ДЭНС! Увидишь – годы здесь не причем».
    На следующий день она принесла мне аппарат, внешне похожий на воротник с пультом управления.  Из инструкции я узнала, что с помощью Остео-ДЭНС можно решать следующие проблемы:

снимать боль и чувство дискомфорта, возникающие при длительной работе за компьютером;устранять мышечное напряжение в области шеи;бороться с проявлениями шейного остеохондроза (головной боли, головокружения, боли и нарушения чувствительности в плечевом поясе).

 
    Следуя инструкции, я закрепила Остео-ДЭНС на шее, выбрала нужную программу. В аппарате установлены две программы воздействия – «Терапия боли» и «Релаксация». Одна используется для устранения выраженной боли, вторая – для снятия мышечного напряжения и чувства дискомфорта. После этого нажала кнопку «пуск» и стала прислушиваться к своим ощущениям, которые оказались на редкость приятными. Дальше  – больше. После сеанса исчезла ставшая привычной напряженность в шее, прояснилась голова и откуда-то взялись силы. 
    После этого я пользовалась аппаратом 10 дней. Понравилось то, что с помощью Остео-ДЭНС можно проводить оздоравливающие процедуры в любое время в любом месте (на работе, в транспорте и даже за рулем), так как руки во время всего сеанса (15 минут) были свободны. В результате об онемении я забыла, но вспомнила, что и после работы есть жизнь. Теперь моей энергии хватает на то, чтобы выполнить все домашние дела,  с удовольствием поиграть с детьми и уделить внимание мужу.
Категория: 
Рейтинг: 
0

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ