ЛЕЧИМСЯ ОТДЫХАЯ

Об авторе ↓

Аватар пользователя denas-votkinsk
На сайте с:

28.06.2013

Реальное имя:

Игорь

О себе: Пользователь предпочел не рассказывать о себе...

 Сидячая работа и малоподвижный образ  – причина многих болезней. Именно с этими проблемами и сталкиваются сотрудники офисов. Мы пользуемся корпоративным чатом, звоним друг другу в соседние кабинеты. В общем, вся трудовая деятельность выстроена так, чтобы было меньше движений и беготни, при этом все равно время от времени возникает желание прилечь и отдохнуть.

 
       Чтобы не стать в итоге человеком «кривосидящим» или совсем «на больничной койке лежащим», нужно принимать меры: на работе чаще встречаться с коллегами вживую, перестать замечать лифт подниматься по лестнице, заниматься спортом, гулять,  проводить курсы лечебного и профилактического массажа.
       В арсенале борющихся с последствиями офисных недугов появился и еще один метод - динамическая электронейростимуляция (ДЭНС) с помощью аппарата ДЭНАС-Вертебра. Именно на этом аппарате можно не только «прилечь и отдохнуть», но еще и полечиться!
 
ЛЕЧИМ СПИНУ
       ДЭНАС-Вертебра можно применять при боли в спине, связанной с мышечным напряжением и последствиями остеохондроза – спутниками офисных работников, а также при реабилитации после травм и переломов позвоночника.
 
УСТРАНЯЕМ ВНУТРЕННИЕ БОЛЕЗНИ
       Аппарат ДЭНАС-Вертебра применяется для обезболивания и лечения заболеваний внутренних органов. Проведение ДЭНС на аппарате ДЭНАС-Вертебра способствует восстановлению нормальной работы соответствующего сегмента спинного мозга, нервных узлов и сплетений. В итоге не только улучшается работа пораженного органа, но и активизируется работа всех органов и структур, имеющих общую иннервацию с этим сегментом спинного мозга.
 
СНИМАЕМ УСТАЛОСТЬ, УКРЕПЛЯЕМ СИЛЫ
       Если ярко выраженной жалобы нет, просто чувствуется усталость и упадок сил, не отпускает эмоциональное напряжение, сеансы на аппарате ДЭНАС-Вертебра помогут снять напряжение, успокоить нервную систему, повысить противострессовую устойчивость организма.
 
ДЭНС-МАССАЖ
       В этом аппарате используется особый тип воздействия «бегущая волна». Пользователи назвали этот миостимулирующий эффект ДЭНС-массажем. При таком воздействии не происходит механического смещения тканей, что, например, важно для пациентов с грыжами позвоночника. Кроме приятного массажного эффекта, отмечается замечательное антистрессовое действие сеансов.
 
И ВЗРОСЛЫМ, И ДЕТЯМ
       Особенно актуально лечение с помощью ДЭНАС-Вертебра в ситуации, когда нет помощников, чтобы обработать спину, и тем более, если требуется длительное лечение. Обработка спины универсальным ручным аппаратами для ДЭНС даже с помощью аппликатора требует много времени, а ДЭНАС-Вертебра заменяет сразу 48 аппаратов!
       Сеансы на ДЭНАС-Вертебра  можно проводить даже детям, если они достигли роста 125-130 см (для проведения сеансов необходимо соблюсти условие – обеспечить контакт с кожей 60% электродов).
 
       Ощутите на себе комфорт и результативность лечебных процедур на аппарате ДЭНАС-Вертебра!
Категория: 
Рейтинг: 
0

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ