«Карлов дар» – свежесть от природы

Об авторе ↓

Аватар пользователя denas-votkinsk
На сайте с:

28.06.2013

Реальное имя:

Игорь

О себе: Пользователь предпочел не рассказывать о себе...

На что мы обращаем внимание, когда выбираем себе косметические средства для ухода за кожей и волосами? Во-первых, на заявленный эффект, во-вторых, на состав. Если вы останавливаете свой выбор на том, что действительно работает и, что полезно, значит, косметика серии «Карлов дар» разработана специально для вас.

 
     Косметика «Карлов дар» практически полностью состоит из натуральных ингредиентов (они занимают 98,5–99% состава средства на основе минеральной соли). Связующим звеном в этой серии для ухода за кожей является Карловарская минеральная соль – природный источник необходимых организму человека микро- и макроэлементов. Это натрий, калий, кальций, хлориды, магний, селен, фосфор, железо, кремний, медь, литий, цинк, фтор. Благодаря применению косметики «Карлов дар» кожа получает защиту от агрессивных факторов окружающей среды, в том числе от фотостарения. Косметика сглаживает возрастные изменения кожи, помогает чувствительной, поврежденной и «уставшей» коже.
     Потребитель уже успел оценить эффект применения дневного и ночного кремов, геля для умывания и сыворотки-геля. Этим летом под брендом «Карлов дар» вышли новые средства по уходу за кожей и волосами. Это шампунь для ослабленных и поврежденных волос, гель для душа и гипоаллергенное крем-мыло для рук.
     «Карлов дар» – это шампунь и кондиционер в одном флаконе. Минеральная соль, которая входит в состав шампуня, насыщает кожу головы всеми полезными веществами. Хлопковое и конопляное масло, женьшень, кокосовое масло, которые входят в состав шампуня, тонизируют кожу головы, укрепляют корни волос и восстанавливают структуру волос по всей длине. Пшеничный протеин, входящий в состав шампуня, способствует легкому расчесыванию волос после мытья и нейтрализует излишнее статическое электричество.
     В состав геля для душа «Карлов дар» помимо Карловарской соли входят миндальное и рисовое масло, которое очищает кожу, не вызывая сухости и стянутости.
     Кроме этого, серия «Карлов дар» пополнилась pH-нейтральным гипоаллергенным крем-мылом для рук, которое могут использовать все члены семьи, включая самых маленьких. Уникальная композиция крем-мыла – Карловарская минеральная соль, кокосовое, миндальное, рисовое масла, Д-пантенол – позволяет бережно очищать и ухаживать за кожей рук в течение дня.
     Начинайте и заканчивайте ваш день с косметикой серии «Карлов дар», и вы поймете, что обычная гигиеническая процедура может стать удивительно приятной и полезной.
Категория: 
Рейтинг: 
0

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ