Водитель Удмуртского филиала Почты Россия примет участие в макрорегиональном этапе конкурса в Саранске

Водитель Удмуртского филиала Почты Россия примет участие в макрорегиональном этапе конкурса в Саранске

 

31 октября 2017 года в Саранске пройдет макрорегиональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель 2017».

Конкурсы профессионального мастерства стали доброй традицией Почты России. Они проводятся ежегодно в целях повышения престижа основных почтовых профессий, роста производительности труда, качества предоставляемых услуг, а также для мотивации работников на достижении наилучших результатов в труде.

В Саранске за звание «Лучшего по профессии» будут бороться представители семи филиалов Почты России Приволжского федерального округа, входящих в состав макрорегиона «Волга-1».

Конкурсанты продемонстрируют теоретические знания правил дорожного движения, практические навыки управления автомобилем УАЗ. Кроме того, им предстоит показать свои способности точно определять неполадки автотранспорта в инсценированной рабочей ситуации,  знания устройства автомобиля и умения  оказывать  первую медицинскую помощь.

Удмуртский филиал Почты России на макрорегиональном этапе конкурса будет представлять Рамиль Садыйков  - победитель регионального  этапа конкурса, прошедшего в сентябре в Ижевске.

Рамиль Садыйков работает в Почте России более 16 лет, последние 10 лет – водителем на автомобиле УАЗ. За плечами Рамиля большой профессиональный опыт, знания, подкрепленные практикой, а главное - ни одного дорожно-транспортного происшествия. Он прекрасно разбирается в устройстве и эксплуатации автомобиля, самостоятельно находит и устраняет неисправности в нем. Это качество особенно важно для почтового водителя, профессия которого требует выходить на маршрут в любую погоду и время суток на исправном автомобиле.

Удмуртские почтовики желают своему коллеге удачи в конкурсе и надеются на его победу.

 

Категория: 
Рейтинг: 
0

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ