Удмуртский филиал Почты России совместно с Корпорацией «Центр» запускают программу лояльности для своих клиентов

Удмуртский филиал Почты России совместно с Корпорацией «Центр» запускают программу лояльности для своих клиентов 

В преддверии новогодних праздников Удмуртский филиал Почты России совместно с Корпорацией «Центр» запускают программу лояльности для своих клиентов. Любой житель республики, получающий пенсию или оплачивающий коммунальные услуги на почте, получает гарантированную скидку до 1000 рублей на покупки в магазинах корпорации «Центр» и «Сэлдом».

Совместный проект почтовиков Удмуртии и торговых сетей позволит клиентам Почты России сэкономить на покупках, воспользовавшись предлагаемой скидкой.  

Использовать скидку можно при покупках бытовой техники, электроники, мебели и товаров для дома в магазинах корпорации «Центр» и «Сэлдом». Для этого нужно всего лишь прийти в магазин, выбрать товар и предъявить на кассе чек со штрих-кодом, полученный в почтовом отделении Удмуртской Республики за оплаченные коммунальные платежи или полученные пенсионные выплаты. 

Отметим, что скидка по чеку в магазинах корпорации «Центр» и «Сэлдом» предоставляется в месяце получения пенсии или оплаты коммунальных услуг. Количество чеков, предоставленных одним участником программы, в период  ее проведения не ограничено.

Программа лояльности действует пять месяцев – с 1 декабря 2017  по 30 апреля 2018 года. Поэтому ей можно воспользоваться, выбирая подарки как к Новому году, так и к праздникам 23 февраля и 8 марта. 

Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов или по бесплатному телефону 8-800-100-3000.

Категория: 
Рейтинг: 
0

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ