Удмуртский филиал Почты России приглашает ижевчан погасить свои почтовые отправления праздничным новогодним штемпелем

С 15 декабря 2017 года на Ижевском почтамте можно погасить почтовые отправления специальным почтовым штемпелем «С Новым годом!».

Календарный почтовый штемпель является переводным и изготовлен специально к празднику. На нем изображена надпись «С Новым годом!» на русском и удмуртском языках, указан город и индекс почтового отделения, где будет производиться спецгашение «Ижевск 426000».

Украсить свои почтовые отправления оттиском специального новогоднего штемпеля смогут все желающие до конца новогодних праздников.

Отметим, что почтовое отправление, погашенное оттиском специального штемпеля, станет не только оригинальным поздравлением, но и ценным филателистическим экспонатом.

Поставить праздничный штемпель можно в центральном отделении почтовой связи города Ижевска 426000 по адресу: ул. Кирова, 116, ежедневно с понедельника по пятницу с 8 до 22, в субботу и воскресенье с 9 до 18 часов без перерыва.

Напомним, в почтовом отделении 426000 г. Ижевска работает «Почта Деда Мороза». Ижевчане и гости столицы могут отправить письмо в резиденцию главного зимнего волшебника, опустив его в специальный новогодний ящик. Последняя выемка писем и открыток с пожеланиями и поздравлениями состоится 25 декабря 2017 года.

Категория: 
Рейтинг: 
0

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ