Удмуртский филиал Почты России предлагает жителям республики создать фантастические открытки об Ижевске

Удмуртский филиал Почты России и ИТ-компания «Центр Высоких Технологий» объявляют конкурс на лучший дизайн открыток для Первого Ижевского фестиваля фантастики-2016.

Основой для уникальных открыток станут фантастические рассказы про столицу Удмуртии, авторы которых: Далия Трускиновская, Олег Дивов, Леонид Кудрявцев, Владимир Васильев, Алексей Калугин и Сергей Волков. Любой желающий может не только придумать уникальную открытку, но и получить денежный приз, приняв участие в конкурсе. В качестве конкурсных работ принимаются как иллюстрации рассказов, так и материалы дополненной реальности (видео, слайд-шоу, музыкальные файлы, 3D-модели и т.д.).

Общий призовой фонд конкурса 50 000 рублей. Подробности можно узнать на сайте проекта открыткаизижевска.рф в разделе «Конкурс». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17 августа 2016 года, после чего будут определены имена победителей, а их работы появятся на  открытках с указанием авторства.

Оригинальные открытки будут бесплатно выдаваться жителям и гостям столицы на очередной акции «Открытка из Ижевска», которая пройдет в рамках Фестиваля Фантастики 11 сентября 2016 года в шатре на Центральной площади города.

 

Информационная справка

В состав Удмуртского филиала Почты России входят 12 почтамтов и автобаза, 491 отделение почтовой связи (393 – в сельской местности), в том числе функционируют два передвижных отделения почтовой связи. На территории республики проложено 275 почтовых маршрутов общей протяженностью более 93 тыс. км, перевозка почты осуществляется круглосуточно. В филиале работает около 4 000 сотрудников.

 

 

 

 

 

Категория: 
Рейтинг: 
0

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ