Сотрудники Администрации Сарапульского района приняли участие в почтовой акции «Дерево добра»

Сотрудники Администрации Сарапульского района приняли участие в почтовой акции «Дерево добра»

Удмуртский филиал Почты России продолжает благотворительную акцию «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения. Сегодня в акции приняли участие сотрудники Администрации Сарапульского района Удмуртской Республики.

Одним из первых оформил подписку в рамках акции Глава муниципального образования «Сарапульский район» Игорь Асабин. Он выписал детские периодические издания в адрес Соколовской школы - интерната.

«Благотворительная акция, которую проводит Почта России, это нужное и благое дело, - отметил глава района. - Дети, оставшиеся без попечения родителей, нуждаются в поддержке всего общества. Я очень надеюсь, что  оформленная сегодня  подписка  станет для ребят  приятным и полезным подарком. Пусть читают интересные газеты и журналы, расширяют свой кругозор, развивают свои творческие способности».

Поддержали акцию и выписали более 20 наименований развивающих газет и журналов для детской школы-интерната также заместители главы администрации Сарапульского района и депутаты районного Совета депутатов.

«Благотворительная акция «Дерево добра» проводится Почтой России уже третий год подряд,- рассказал директор Удмуртского филиала Почты России Андрей Сивцов. - За это время к ней присоединились тысячи клиентов федерального почтового оператора по всей стране, в том числе известные государственные и общественные деятели, журналисты, деятели культуры, руководители компаний. Почтовики Удмуртии приглашают жителей республики оформить подписку в адрес детских домов, интернатов для пожилых людей и инвалидов, а также других социальных учреждений, тем самым оказав помощь тем людям, которые наиболее нуждаются в нашей заботе и внимании».

Категория: 
Рейтинг: 
0

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ