Ижевские открытки, посвященные Международному фестивалю циркового искусства, разлетелись по всему миру

В рамках 9-го Международного фестиваля циркового искусства в Удмуртской Республике прошла акция «Открытка из Ижевска», участники которой смогли отправить своим родным и близким открытки с оригинальным сюжетом. Организаторами акции выступили Удмуртский филиал Почты России и компания «Центр Высоких Технологий».

Уникальная серия открыток посвящена «самым звездным артистам», «самым волшебным фокусам», «самым широким улыбкам», «самым смелым дрессировщицам» Ижевского цирка. В ходе мероприятия все гости фестиваля имели возможность бесплатно получить открытки и отправить их по почте. Для этого на месте проведения акции была организована продажа почтовых марок и установлен почтовый ящик.

За время проведения акции посетители отправили более 1 800 открыток – почтовые карточки разлетелись как за рубеж, так и во многие города России. Участники акции отметили, что были приятно удивлены возможности отправить оригинальные послания своим родным и близким прямо с места событий.

Проект «Открытка из Ижевска», организуемый Удмуртским филиалом ФГУП «Почта России» и компанией «Центр Высоких Технологий» стал традиционным – в этом году акция успешно проводится уже во второй раз. В 2016 году организаторами проекта запланировано проведение еще нескольких акций, приуроченных к значимым событиям и мероприятиям республики.

 

Категория: 
Рейтинг: 
0

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ