Александр Бречалов вручил награды лучшим работникам Удмуртского филиала Почты России

Александр Бречалов вручил награды лучшим работникам Удмуртского филиала Почты России

Праздник был учрежден Указом Президента Российской Федерации в 1994 году. В преддверии профессионального праздника заслуженные государственные и корпоративные награды получили более 150 сотрудников Удмуртского филиала.

Торжественное собрание коллектива, посвященное профессиональному празднику, состоялось 4 июля в зале дворца культуры «Металлург». В мероприятии приняли участие более 500 работников почтовой связи, приехавшие со всех уголков Удмуртии.

Коллектив Удмуртского филиала Почты России поздравил временно исполняющий обязанности Главы Удмуртии Александр Бречалов.

«Вы не представляете, насколько я близок к вам, - сказал руководитель республики, обращаясь к участникам торжества. - Моя мама 39 лет своей жизни отдала Почте России. Будучи ещё ребёнком, я очень часто участвовал в таких вот прекрасных мероприятиях, выносил на сцену цветы, дипломы. Мне это очень нравилось. Знаю, как тяжела работа почтальона. Очень хочется, что все преобразования в отрасли в первую очередь привели к повышению престижа вашей профессии. Ваша работа должна цениться выше. Чтобы вы не только гордились своей работой, но и чувствовали комфорт и удовлетворение от зарплат и соцпакетов», - отметил руководитель региона.                                         Александр Бречалов отдельно поблагодарил ветеранов почтовой службы, которые в неспокойные 90-е годы, получая за работу копейки, устояли и сохранили почту.

Кроме того, он сообщил, что скоро предстоит заключение соглашения о сотрудничестве между Правительством республики и Удмуртским филиалом Почты России, которое будет стимулировать развитие важной для каждого человека службы.

В мероприятии также приняли участие руководитель Агентства информатизации и связи УР Михаил Фоминов, глава города Ижевска Юрий Тюрин. 

По традиции Удмуртского филиала Почты России в этот день за отличную и добросовестную работу имена трех передовиков были занесены в Книгу Почета филиала, пять работников награждены Почетной грамотой Правительства Удмуртской Республики, двум почтовикам было присвоено звание «Заслуженный работник связи и информационных технологий УР».

В том числе почетное звание «Заслуженный работник связи и информационных технологий УР» присвоено одной из старейших работников Балезинского почтамта Лидии Болтачевой. Лидия Геннадьевна трудится в отрасли 36 лет. Все эти годы она работает почтальоном в поселке Балезино. Доставочный участок Лидии Геннадьевны достаточно сложный. Обслуживая клиентов, она ежедневно преодолевает расстояние в 10 км. Влюбленная в свою профессию, Лидия Геннадьевна постоянно получает в свой адрес слова признательности и благодарности за чуткое и внимательное отношение к людям.

Более 25 лет трудится в отрасли связи начальник ОПС 7 Сарапульского почтамта Любовь Новоселова. Особое внимание в своей работе сотрудники этого отделения уделяют качеству клиентского сервиса, что позволило им войти в число лучших отделений по качеству обслуживания клиентов не только среди ОПС Удмуртии, но всего макрорегиона «Волга 1». В День российской почты за высокий профессионализм и добросовестный труд Любовь Николаевна была отмечена Почетной грамотой Правительства Удмуртской Республики.

Всю свою трудовую деятельность посвятила почтовой связи Наталья Вахрушева, оператор связи отделения Якшурь-Бодья Игринского почтамта. Ее стаж в отрасли связи составляет 43 года. Имея большой опыт работы, она является одним из лучших наставников для вновь принимаемых работников отделений почтовой связи Якшур-Бодьинского района. За успехи в работе и преданность профессии Наталья Владимировна была награждена Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики. 

«Залогом успеха Удмуртского филиала является профессионализм работников и их любовь к своей профессии, - отметил в своем выступлении директор филиала Андрей Сивцов. - Уверен, похвалы и уважительных слов достойны все без исключения сотрудники филиала. Потому что они профессионалы своего дела, специалисты, на плечах которых держится почтовая связь нашей Республики!»

 

 

Информационная справка

В состав Удмуртского филиала Почты России входят 12 почтамтов и автобаза, 491 отделение почтовой связи (393 – в сельской местности), в том числе функционируют два передвижных отделения почтовой связи. На территории республики проложено 275 почтовых маршрутов общей протяженностью более 93 тыс. км, перевозка почты осуществляется круглосуточно. В филиале работает  около 4 000 сотрудников.

Ежегодно Удмуртский филиал Почты России доставляет более 33 млн писем  и порядка 850 тысяч посылок. Удмуртский филиал Почты России обслуживает порядка 200 тысяч подписчиков в республике, которым доставляется 16,2 млн экземпляров печатных изданий в год. Ежегодно через почтовые отделения Удмуртии проходит 13,5 млн.  транзакций финансовых услуг (пенсии, платежи и переводы).

 

Категория: 
Рейтинг: 
0

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ