Акция по благотворительной подписке «Дерево добра» теперь доступна жителям Удмуртии на сайте Почты России

Акция по благотворительной подписке «Дерево добра» теперь доступна жителям Удмуртии на сайте Почты России

Оформить благотворительную подписку по акции «Дерево добра» в рамках стартовавшей 1 сентября подписной кампании на первое полугодие 2017 года жители Удмуртской Республики могут теперь не только в почтовом отделении, но и на сайте Почты России https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra.

До конца декабря каждый желающий может подарить подписку на газеты и журналы воспитанникам детских социальных учреждений, ветеранам и престарелым. Посетителю сайта доступен перечень социальных учреждений и тех изданий, которые их воспитанники хотели бы получать. Чтобы подарить подписку достаточно выбрать регион, название учреждения и издание, а затем оплатить подписку банковской картой.

Акция «Дерево добра» проводится с 2015 года и получила широкую поддержку. В центральных почтовых отделениях городов и районных центров установлены баннеры «Дерево добра», информирующие о благотворительной акции и социальных учреждениях, в адрес которых можно выписать любое издание, самостоятельно выбрав его из подписных каталогов.  

К акции присоединились тысячи клиентов Почты России по всей стране, в том числе известные государственные и общественные деятели, журналисты, бизнесмены, руководители крупных компаний.

Так, в июне на стенде Почты России в рамках Петербургского международного экономического форума в акции приняли участие и оформили благотворительную подписку заместитель Председателя Правительства – руководитель Аппарата Правительства РФ Сергей Приходько, министр по делам «Открытого правительства» Михаил Абызов, официальный представитель МИД России Мария Захарова, глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов, губернатор Орловской области Вадим Потомский, и.о. губернатора Тульской области Алексей Дюмин, генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов, журналисты, теле- и радиоведущие и многие другие.

 

 

Информационная справка

Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ.

В состав Удмуртского филиала Почты России входят 12 почтамтов и автобаза, 491 отделение почтовой связи (393 – в сельской местности), в том числе функционируют два передвижных отделения почтовой связи. На территории республики проложено 275 почтовых маршрутов общей протяженностью более 93 тыс. км, перевозка почты осуществляется круглосуточно. В филиале работает  около 4 000 сотрудников.

Ежегодно Удмуртский филиал Почты России доставляет более 33 млн писем  и порядка 850 тысяч посылок. Удмуртский филиал Почты России обслуживает порядка 200 тысяч подписчиков в республике, которым доставляется 16,2 млн экземпляров печатных изданий в год. Ежегодно через почтовые отделения Удмуртии проходит 13,5 млн.  транзакций (пенсии, платежи и переводы).

 

Категория: 
Рейтинг: 
0

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ