про мэра

Об авторе ↓

Аватар пользователя UdmurtLes
На сайте с:

15.11.2012

Реальное имя:

Стас

О себе:

 

 

Попалась инфа http://news.mail.ru/inregions/south/30/incident/15650737/?frommail=1

там про

"Мэр Астрахани назначит преемника прямо в СИЗО

Михаил Столяров только что закончил свой обед в одном из ресторанов Астрахани, после которого у него была обнаружена сумка. В ней лежали денежные средства. Эти 10 миллионов рублей во время злополучного обеда передал мэру один из помощников. Как считают следователи, это взятка, которую задержанный вымогал у одного из местных бизнесменов.

В октябре предприниматель обратился к градоначальнику с просьбой выделить участок под строительство административного здания. Столяров согласился, потребовав взамен 10 миллионов рублей вознаграждения и передачи его доверенному лицу 25 процентов доли в уставном капитале предприятия".

***

Офигел от пассажа:

Однопартийцы Столярова по Единой России его арест восприняли с сожалением, однако выводы уже сделали. «Радости это никому не добавило… Насколько мне известно, его членство в партии приостановлено», — сообщил депутат Госдумы РФ от фракции «Единая Россия» Михаил Старшинов.

Это как с сожалением? Во времена Сталина такого не было. Во времена Сталина все однопартийцы с аплодисментами встречали такого рода события!

Категория: 
Рейтинг: 
0

Комментарии

Теги UdmurtLes

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ