Мамина любовь для всех

Об авторе ↓

Аватар пользователя LadyDin
На сайте с:

31.10.2013

Реальное имя:

Динара

О себе: Пользователь предпочел не рассказывать о себе...

А вы верите в чудеса? Предновогодние дни наполнены ожиданием чуда и волшебства. Но чем старше мы становимся, тем меньше становится наша вера в нечто сказочное. Искренне и безоговорочно в то, что в новогоднюю ночь мечты сбываются, верят только дети. Давайте подарим детям маленькую сказку и укрепим их веру в чудо.

Я хочу рассказать вам об одной моей знакомой – Васильевой Анне. Эта девушка согревает теплом не только свою маленькую дочурку, но и маленьких воспитанников воткинского дома малютки.

Анна организовала в социальной сети «Вконтакте» группу «Мамина любовь для всех» (http://vk.com/public42965495) в которой собирает денежные средства на подарки малышам, обделенным материнской любовью. В группе выложена подробная информация о всех расходах: чеки, фото покупок и даже довольных детей и воспитателей, получающих подарки. Если у вас вызывает сомнение перевод денежных средств, вы можете подготовить посылку самостоятельно.

Список вещей, регулярно необходимых детишкам такой: подгузники разных размеров, стиральный порошок, пеленки или ткань для них, шампунь, мыло, теплые вещи, игрушки. Вы можете связаться непосредственно с Анной (в группе есть ее контакты) и вашу посылку заберут прямо из дома. Можно отдать не только новые вещи, но и то, что осталось от ваших подросших детишек.

Только духовно развитый человек находит больше радости в том, чтобы отдавать, а не брать. Я думаю, для большинства работающих людей 100 – 500 рублей не являются значимой суммой, в то время, как малыша это может порадовать.

Спасибо Анне, что занимается таким непростым делом, не требуя ничего взамен. Глядя на таких людей, начинаешь верить в лучшее, что не всех еще поразила эпидемия безразличия.

Реквизиты карты СБ 4276 8680 2241 0533, владелец – Васильева Анна Анатольевна. Подробная информация в группе «Мамина любовь для всех». Вместе мы сделаем мир чуточку добрее.

Категория: 
Рейтинг: 
5

Комментарии

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ