Что подарить любимым и дорогим на Новый год?

Об авторе ↓

Аватар пользователя LadyDin
На сайте с:

31.10.2013

Реальное имя:

Динара

О себе: Пользователь предпочел не рассказывать о себе...

Скоро новый год и в преддверии этого волшебного праздника все ломают головы – что же подарить своим любимым, близким и дорогим? Хочу поделиться с вами парочкой идей, если они вам понравятся – можете беззаветно их использовать в своих целях.

1. Коллеги

Лично для меня, подарок коллегам – самое непростое. Этих людей я знаю не настолько близко, но порадовать чем – либо их надобно. Мне кажется, сувенир с символом года и календарики – дурной тон, это слишком типично. Поэтому, мне в голову приходят следующие идеи:

- Магнит с вашим изображением или пожеланиями в новом году.

Сейчас в любом печатном салоне есть услуга по изготовлению магнитов с фото. Туда можно вставить ваше фото, фото того, кому предназначается подарок или просто приятнее слова. Было бы круто оформить фотографию каким – либо новогодним элементом – красной шапкой, посохом.

- Елочная игрушка

В прошлом году я работала в очень многочисленном коллективе, в одном отделе нас было около 25 человек. И заморачиваться насчет индивидуального подарка каждому не было времени и сил. Тогда я придумала следующее: купила три набора красивых елочных игрушек (пусть это будут однотонные шары), килограмм вкуснейших конфет и 5 метров тонкой текстильной ленты. К каждой игрушке я привязала на бант нарядную конфету. Смотрелось красиво.

2. Любимые и друзья

Тут дела обстоят сложнее, конечно, лучше выбрать подарок в соответствии с увлечениями дорогого вам человека, но есть и универсальные варианты:

- подарочная карта

Вы придумали подарок, но боитесь не угадать с предпочтениями? Ваш выбор – подарочная карта! Сейчас почти все магазины торгуют такими картами: косметика, нижнее белье, товар для дома, техника. Номинал таких карт, как правило, начинается с 500 рублей.

-креативный подарок

Пусть сам ваш подарок будет не слишком оригинальным, но преподнести его нужно необычно. Например, помните игру 12 записочек? Спрячьте свой подарок и пусть ваш любимый/любимая его ищут посредством записочек, море позитива вам обеспечено! Еще один вариант – дополнить подарок самодельным сертификатом. В нем написать какие услуги вы готовы предоставить: 10 раз вынести мусор, 5 часов посидеть с ребенком, 3 уборки в квартире и т.д.

3. Родители

Родителям, на мой взгляд, следует дарить что – то заботливо – теплое, что бы напоминало на протяжении года, что вы их любите и помните о них:

- абонемент

Абонемент поможет им сохранить здоровье и долголетие. Например, абонемент на массаж, маме – сертификат в салон, чтоб почувствовать себя молодой и привлекательной, вариантов уйма!

- семейное фото

Семейное ото будет великолепным подарком для родителей. Это фото может быть стилизовано под старину или же представлять собой генеалогическое дерево. Тут уж на что вашей фантазии хватит. Или комикс из ваших фото со смешными надписями и поздравлениями. С наступающим новым годом! Проведите свои входные незабываемо!

Категория: 
Рейтинг: 
5

Комментарии

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ