Отвратительное обслуживание в Поликлинике№1 по ул.Спорта 14

Добрый день, уважаемые читатели! Сразу о главном. У моей мамы 20.02.2013 парализовало правую ногу. Вызвали скорую, врачи вкололи обезбаливающее и сказали, что необходима консультация врача.Мама позвонила в регистратуру своей поликлиники № 1 по ул.Спорта 14,

обьяснила, что у нее парализована нога и требуется помощь специалиста. В регистратуре ей хамски ответили, что номерков нет, когда будут не знают и вообще это ваши проблемы и повесили трубку!

На работу мама не вышла.т.к не может ходить, больничный ей никто не дал, т.к номерков нет и по телефону в регистратуре адекватный ответ ей тоже не дали. Сама я живу и работаю в  г. Санкт-Петербурге, приехать быстро у меня возможности сейчас нет. Сегодня я позвонила в воткинскую поликлинику № 1 (ул. Спорта 14) сначала в регистратуру, там сказали что ничего не знают и звоните заведующему. Дальше я стала звонить по тел. 8( 34145) 5 24 12, хотела поговорить с заведующим. Очень долго не брали трубку. Потом трубку сняла девушка, представилась секретарем, я обьяснила повод звонка. Сначала она сказала, что заведующего нет и мне перезвонят , потом сказала что он вышел и надо перезвонить через 10 мин. В  итоге я в течении 2х часов пыталась дозвониться, но безуспешно! Стыдно мне за вас, уважаемые сотрудники здравоохранения!

Категория: 
Рейтинг: 
5

Комментарии

Страницы

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ